На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Лавров: Запад вымаливает для Украины немедленное перемирие

РИА Новости/Сергей Бобылев

Западные страны буквально вымаливают для Украины немедленное перемирие без предварительных условий. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время выступления на XI Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения".

"Помните, как все начиналось?

России необходимо нанести стратегическое поражение на поле боя. Кричали просто, до истерики. А сейчас требуют, просят, вымаливают немедленное перемирие без предварительных условий", - отметил Лавров.

Глава МИД указал на то, что Запад стремительно меняет свою позицию, тем самым признавая фиаско собственной стратегии. В свою очередь, Европа по-прежнему придерживается этой обреченной на неудачу тактики.

Лавров также указал на то, что позиция России в вопросе урегулирования украинского конфликта остается неизменной. Так, российский президент Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании ПМЭФ-2025 напомнил о постоянном видоизменении взглядов на киевский кризис.

Ранее Путин в обращении к участникам XI международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения" подчеркнул, что действия западных стран привели к дестабилизации обстановки во всем мире.

Ссылка на первоисточник
наверх