На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Илон Маск назвал неверной статистику по коронавирусу в США

Генеральный директор американской компании SpaceХ Илон Маск усомнился в подлинности статистики по коронавирусу в США. Об этом сообщает Bloomberg Businessweek.

"Я считаю, что статистика стала ненадежной, когда в ней начали учитывать тех, кому COVID-19 не подтверждали тестом, а просто ставили симптомы, схожие с COVID-19. Статистика стала липовой, вероятно, где-то в середине апреля. Симптомов, схожих с COVID-19, около сотни. По сути — что угодно", - высказался бизнесмен.

Он отметил, что на его заводах не было зафиксировано ни одного серьезного случая заболевания коронавирусом.

Стоит отметить, что США являются одной из стран, наиболее пострадавших от COVID-19. В стране выявлено 1,64 млн случаев заболевания. Выздоровели 317 тысяч человек, умерли 96 370 заболевших.

Ранее изобретатель и бизнесмен Илон Маск нелицеприятно высказался в отношении Роберта Райха, бывшего министра труда (1993-1997), который работал в администрациях президентов Джеральда Форда, Джимми Картера и Билла Клинтона. Маск на русском языке назвал его идиотом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх