На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Высмеявшего трагедию в Казани блогера назвали морально деградировавшим

Депутат Госдумы Елена Драпеко прокомментировала мнение продюсера Иосифа Пригожина, осудившего блогера Андрея Петрова за резонансные комментарии трагедии в Казани, где подросток расстрелял детей и учителей.

"Еще будут толкать эту ***** по телеку, как и убийцу детей, вместо того, чтобы расстрелять его публично или сразу в "одиночку" пожизненно. У меня у самого накипело", - написал он ранее в соцсетях.

Резкие комментарии в адрес Петрова написал также и продюсер Максим Фадеев.

"Ну, расстреливать его, конечно, как сказать, нельзя, но моральное осуждение — это тоже серьезно для блогера. То есть, отключиться от его просмотров. Потому что я считаю, что это, конечно, как бы наплевательское отношение к чужой жизни человека самого, понятно, унижает. Я думаю, что он абсолютно такой морально деградировавший, (…) этот блогер", - заявила Елена Драпеко в интервью РЕН ТВ.

По мнению депутата, блогер выложил возмутивший многих комментарий не потому, что ему наплевать на трагедию, а потому что ему на самом деле нужен "хайп". 

"Когда вот все в одну сторону, а вот я такой-сякой возьму и выступлю наоборот. То есть, он пытается поймать как бы эту встречную волну, чтобы все на него обрушились и от этого узнали его фамилию. Вот до того, как вы мне позвонили, я про него и знать не знала, про этого блогера, а теперь он как Герострат (древнегреческий политик, который сжег храм Артемиды в своем родном городе летом 356 года до н. э. ради того, чтобы его имя помнили потомки — прим. РЕН ТВ). Это вот слава Герострата, понимаете", - заключила депутат.

Напомним, стрельба в школе на улице Джаудата Файзи в Казани произошла утром 11 мая. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев — бывший ученик, объявивший себя "богом". Также при входе в школу он взорвал самодельное взрывное устройство. В результате погибли 9 человек, включая семерых детей, еще 23 человека пострадали. По факту массового убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под арестом. Его ждет психиатрическая экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх