На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Отличная новость.Это наши ребята вынудили противника!В Британии заявил...
  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...

Политолог отреагировал на слова о флаге Украины над Владивостоком

Политолог Богдан Безпалько прокомментировал слова министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который пообещал поднять украинский флаг над Владивостоком.

Такое громкое заявление Омелян сделал в ответ на слова президента Франции Эммануэля Макрона о простирании Европы от Лиссабона до Владивостока.

По словам политолога, подобная реакция украинского министра объясняется тем, что Макрон своими словами "осторожно высказал симпатию" по отношению к России. Также это означает "осторожное сближение" между Францией и Россией, а также между Евросоюзом и Россией в целом.

"Это (слова Омеляна) можно рассматривать как реакцию на это сближение. Но, конечно, эта реакция выглядит очень глупо, потому что украинский флаг над Владивостоком еще менее вероятен, чем украинский флаг над Парижем или Вашингтоном", - сказал Безпалько.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх