На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Суд взыскал с уборщицы из Подмосковья почти 2 млрд рублей долга

Сотрудница подмосковного предприятия ЖКХ из-за действий мошенников оказалась должна астрономическую сумму в 2 миллиарда рублей.

Постановление о взыскании задолженности с простой уборщицы из Воскресенска вынес Дорогомиловский суд Москвы в 2016 году. Деньги с женщины пытается получить Агентство по страхованию вкладов.

Как оказалось, "ответчик Бодрова" несколько лет назад пыталась устроиться на работу в одну фирму в Москве. После собеседования ее попросили подписать некие бумаги, которые сделали ее учредителем и директором некоей компании "Реалити Плюс", передает "Ридус". 

Мошенники от имени женщины заключили кредитный договор с банком на сумму 32 млн долларов. После банкротства банка долг перешел АСВ. Судебный процесс проходил в Дорогомиловском районном суде Москвы без участия ответчика Бодровой.

Для выплаты долга уборщице с зарплатой в 15 тысяч рублей понадобится 259 700 лет, сообщают "Новые Известия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх