На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: В обществе всегда присутствует желание перемен

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что в обществе всегда присутствует желание перемен — существуют сторонники скачкообразных перемен и плавных. 

Ранее были опубликованы результаты социологического опроса россиян, согласно которым больше половины граждан страны хотят решительных перемен в России, также больше половины опрошенных согласны с тем, что перемены возможны только при серьезных изменениях в политической системе. 

"Я, честно говоря, не знаком с результатами этого соцопроса, исследования, поэтому я не знаю, с какой степенью доверия можно к нему относиться. Желание перемен всегда присутствует в обществе", — отметил Песков, отвечая на вопрос, разделяют ли в Кремле стремление россиян к серьезным реформам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх