На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Да какая  разница...  как  встречал...  Важен  результат.WP: приветствие З...
  • Алекандр Крымский
    Я же говорил что рыжий клоун мудак и пиздобол вот все и вскрылось.Трамп: за америка...
  • Алекандр Крымский
    Зеленый гнидорас собрал всю шайку европейских пидорасов извращенцев. Гомосек макрон старуха извращенка унитазная урсу...Трамп шутливо зам...

Серийного похитителя кенгуру из зоопарков поместят в психбольницу

Пресс-служба Ярославского зоопарка

Кировский районный суд Ярославской области определил подозреваемого в похищении кенгуру из зоопарков Ярославской и Калужской областей в психиатрическую больницу. Об этом "Известиям" рассказали в пресс-службе Ярославского областного суда

"По ходатайству следователя Кировский районный суд г.

Ярославля 22 мая 2025 года постановил поместить Ивана Некрасова в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, до 27 августа 2025 года", – сообщила пресс-служба.

Меру пресечения изменили после проведения экспертизы.

Напомним, кенгуренка Кроша из Ярославского зоопарка и кенгурят из Калуги мужчина украл в сентябре 2024 года. Он хотел продать животных, поэтому вез их в Москву. Однако злоумышленника вовремя остановили.

Один кенгуренок из калужского зоопарка сильно поранился о сетку, когда вор пытался вытащить его из вольера, и позже погиб от потери крови. Второго обнаружили в подмосковном Королеве. Третьего нашли у похитителя в большой вещевой сумке. Найденные кенгурята были сильно напуганы.

Еще в октябре 2024 года кенгуренка Кроша вернули домой, он воссоединился. После карантина в ветеринарной клинике зоопарка кенгуренок воссоединился с семьей.

Ссылка на первоисточник
наверх