На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...
  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Красноярском крае выросло до 18

t.me/Прокуратура Красноярского края

Число пострадавших в ДТП с участием автобуса в Большемуртинском районе Красноярского края увеличилось до 18, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

"В автобусе находилось 36 пассажиров, которые являются работниками свинокомплекса. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 18 человек, пятеро из них госпитализированы с ушибами и ссадинами", – говорится в сообщении.

По предварительной информации, ДТП произошло утром 7 ноября на 80-м км автодороги Красноярск-Енисейск около села Бартат.

Как сообщает ведомство, водитель автобуса не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. После этого транспортное средство перевернулось.

На месте столкновения работает прокурор Большемуртинского района, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось о девяти пострадавших в результате ДТП с участием автобуса в Большемуртинском районе Красноярского края.

 

Ссылка на первоисточник
наверх