На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Поездку Джигана на Мальдивы омрачила госпитализация с коронавирусом

РИА "Новости"/Алексей Майшев

Поездку известного российского рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна), отправившегося с супругой Оксаной Самойловой на Мальдивы, омрачил коронавирус. Как сообщает издание "КП" со ссылкой на свои источники, перед отлетом Джиган заболел COVID.

Несмотря на то, что состояние рэпера не вызывало особого беспокойства медиков, его все равно госпитализировали в Коммунарку. После того как Джиган прошел недельное лечение в больнице, его выписали, и рэпер улетел отдыхать.

"35-летний пациент находился на лечении в Городской клинической больнице №40 в период с 21 по 27 апреля, у него был диагностирован коронавирус. Он получил всё необходимое лечение и уже выписан из больницы", - цитирует "КП" слова источника.

В связи с тем, что вариантов для поездки из-за пандемии не так много, супруги снова отправились на Мальдивы - даже несмотря на то, что ранее там был введен комендантский час.

Свое пребывание на этом курорте они решили разнообразить. Самойлова призналась, что успела побывать во многих роскошных отелях и они ей наскучили, поэтому рэпер снял для своей семьи яхту. Жена Джигана устроила онлайн-экскурсию по судну в своем аккаунте в Instagram. Модель показала террасу с удобными креслами, 10 спален и палубу с джакузи. По словам Оксаны, на яхте вместе с ними проживает обслуживающий персонал, который готовит завтраки и ужины. 

Как пишут СМИ, проживание в неделю обходится рэперу в 60 тысяч долларов (почти 4,5 миллиона рублей). Его супруга рассказала, что планирует провести на островах две недели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх