На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Названы самые популярные интернет-покупки у россиян на самоизоляции

Самыми популярными интернет-покупками у россиян стали покупки товаров для творчества, книг и игр. Об этом сообщает газета “Известия” со ссылкой на данные сервиса “Яндекс.Маркет Аналитика”.

К примеру, в марте количество запросов на товары из категории “досуг и развлечения” составляло примерно от пяти до десяти миллионов в день, а в апреле превысило 20 млн.

Кроме того, спрос на товары для дачи увеличился на 23 процента, а на продукцию для животных — на 18 процентов. 

Популярность компьютерной техники и электроники возросла на 15 и восемь процентов соответственно, а товаров для спорта и отдыха — на 11%. Меньше всего россиян на самоизоляции интересовали одежда, обувь и аксессуары — спрос на них упал на 30 процентов.

Ссылка на первоисточник
наверх