На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

Хуситы сообщили о ракетном ударе по аэропорту Бен-Гурион

www.globallookpress.com/Jamal Awad/XinHua

Йеменские хуситы из движения "Ансар Аллах" атаковали баллистической ракетой аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве, сообщил 22 мая представитель группировки Яхья Сариа.

"Ракетные войска Вооруженных сил Йемена провели военную операцию, совершив атаку на аэропорт Бен-Гурион в оккупированном районе Яффа (Тель-Авив.

– прим. РЕН ТВ)", – сказал Яхья Сариа.

По словам представителя хуситов, ракета попала в цель. Он также уточнил, что из-за атаки направляющиеся в аэропорт рейсы вынуждены вернуться назад.

20 мая сообщалось, что йеменские хуситы заявили об установлении блокады израильского порта Хайфа.

Ссылка на первоисточник
наверх