На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Кадыров заявил об уничтожении группы диверсантов ВСУ у Кременной в ЛНР

Telegram

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что бойцы спецподразделения "Ахмат" уничтожили диверсионно-разведывательную группу ВСУ в направлении Кременной в Луганской Народной Республике.

Кадыров подчеркнул, что отряд украинских националистов пытался прорваться через территорию, находящуюся под контролем российских войск. В результате отряд боевиков был полностью разгромлен.

"Теперь, как, в принципе, много раз до этого, командованию ВСУ предстоит пополнить и без того длинный список погибших украинцев в бессмысленной борьбе за западные ценности, а грандиозная "перемога" все еще маячит далеко за горизонтом, вне зоны их досягаемости", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Чеченский лидер отдельно отметил успехи бойцов "Ахмата" под руководством помощника главы Чеченской Республики, заместителя командующего вторым армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова.

Ранее стало известно, что бойцы "Ахмата" обнаружили на левом берегу Днепра схроны с боеприпасами и оружием, где хранились, в том числе, переносные зенитно-ракетные комплексы, гранатометы и десятки единиц огнестрельного оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх