На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    при чипушиняне армянам скоро запретят называться армянами...Пашинян: Армения ...
  • Сергей Иванов
    На что же он сука теперь жить-то будет?У экс-мэра Плеса ...
  • Eduard
    "Бухло из Армении"?Пашинян: Армения ...

Летевший из Вологды в Москву самолет вернулся в аэропорт вылета из-за птицы

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

Самолет Як-40, летевший из Вологды в Москву, вынужден был вернуться в аэропорт вылета из-за попадания птицы в двигатель. Соответствующее заявление сделала директор АО "Вологодское авиационное предприятие" Юлия Мецлер.

По ее словам, борт вернулся в воздушную гавань, поскольку сработал датчик двигателя.

Это обычно свидетельствует о попадании птицы, сообщает "Интерфакс".

В результате этого инцидента никто не пострадал.

На борту находились 21 пассажир и четыре члена экипажа. Все пассажиры приняли решение продолжить полет, самолет вновь вылетел в Москву.

Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку по факту инцидента.

Ранее, 28 мая, самолет авиакомпании Azur Air, следовавший рейсом из Москвы в Анталью, совершил вынужденную посадку в аэропорту Самары. На борту воздушного судна находились 339 пассажиров.

Ссылка на первоисточник
наверх