На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Суд арестовал зарубившего родителей и сестру-подростка

В Пермском крае суд отправил под стражу 16-летнего подростка, который подозревается в убийстве своих родителей и младшей сестры.

"Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Рассмотрев представленные материалы, суд согласился с доводами следователей, заключив обвиняемого под стражу", - рассказали в региональном СК.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, преступление было совершено в частном доме в поселке Октябрьский. Утром 2 марта там были найдены тела трех человек. Изначально сообщалось, что убиты мать и двое детей - 16-летний подросток и 12-летняя девочка. В преступлении заподозрили 40-летнего главу семьи. Однако позже оперативники сменили ориентировку - в убитом опознали взрослого мужчину, а подростка объявили в розыск. 

После расправы школьник скрылся на такси, его поймали в Екатеринбурге. Сегодня на допросе он признался в содеянном. По словам подростка, мотивом страшной расправы стал семейный конфликт.

Как сообщал РЕН ТВ, подросток в последнее время находился в подавленном состоянии, не исключено, что он страдает психическим расстройством. По словам его учителей, он часто жаловался на головные боли, был необщительным и замкнутым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх