На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

Минобороны показало кадры уничтожения укрытия с боевиками ВСУ под Курском

Министерство обороны РФ поделилось кадрами, как российские операторы уничтожают боевиков ВСУ, направляя дрон-камикадзе в укрытие, где затаились националисты. Происходящее на видео заснято в Курской области.

Как отметили в Минобороны, на кадрах – результат работы военнослужащих из группировки войск "Север".

Сначала операторы обнаружили окоп, в котором прятались украинские националисты. Было принято решение атаковать боевиков ВСУ с помощью дрона-камикадзе.

Результат показан на видео. Цель была поражена и уничтожена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх