На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...

Три человека погибли при атаке дрона ВСУ на автомобиль в Белгородской области

Три мирных жителя погибли при атаке беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) по автомобилю в Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

"Три мирных жителя погибли в результате очередной атаки ВСУ. На въезде в село Графовка Краснояружского района дрон нанес удар по движущемуся легковому автомобилю",написал он в своем телеграм-канале.

В машине находились трое мужчин, все погибли.

Гладков принес соболезнования родным и близким погибших.

Ранее сообщалось, что женщина погибла при ударе дрона ВСУ по автомобилю в Белгородской области. Также мирный житель получил ранения при атаке украинского FPV-дрона на легковой автомобиль в селе Двулучно.

Помимо этого, боевики ВСУ двумя беспилотниками атаковали село Репяховка Белгородской области, ранив мужчину.

Ссылка на первоисточник
наверх