На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatoliy Анатолий Алексеев
    Продолжать в том же духе .не давать передышкиНа Западе отреаги...
  • Eduard
    Кая Каллас такая же тварь!"Рыба гниет с гол...
  • Eduard
    Для женщины,она стерва конкретная. Ведьма!"Рыба гниет с гол...

Четыре землетрясения зарегистрировано в Крыму

РИА Новости/Александр Кряжев

На территории Крымского региона зарегистрировано четыре землетрясения, сообщила заместитель директора Института сейсмологии и геодинамики Крымского Федерального Университета имени В. И. Вернадского Марина Бондарь.

"Одно из них – в Черном море на расстоянии 90 километров от Ялты", – рассказала Бондарь в беседе с РИА Новости.

По словам сейсмолога, три других землетрясения произошли на суше в районе водопада Учан-Су.

Она уточнила, что магнитуда самых сильных подземных толчков составила 2,3. Они относятся к энергетическому классу 8,4.

Эксперт отметила, что жители района водопада Учан-Су почувствовали их, поскольку, несмотря на слабую магнитуду, очаг землетрясения располагался на малой глубине.

19 апреля сообщалось о землетрясении на Камчатке. Магнитуда подземных толчков составила 6,3.

 

Ссылка на первоисточник
наверх