На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Стало известно, почему "Мстители" выйдут в России не 4, а 11 мая

Фильм "Мстители: Война бесконечности" стартует в России не 4, а 11 мая, потому что именно эта дата была согласована с прокатчиками. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на комментарий заместителя министра культуры РФ Сергея Обрывалина.

В США картину увидят уже 4 мая.

"Дата премьеры фильма "Мстители: война бесконечности" 11 мая 2018 года была заявлена прокатчиком и утверждена по взаимной договоренности компании "Дисней" и Министерства культуры РФ, - сказал Обрывалин.

По словам исполняющей обязанности главы департамента кинематографии Минкультуры Ольги Любимовой, это согласованная позиция с двух сторон.

Фильм планировали показать на майские праздники, но тогда он совпадет с российским прокатом двух отечественных картин, посвященных Великой Отечественной войне - "Танки" и "Собибор". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх