На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения взрывчатки в поезде на Дальнем Востоке

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который пытался провезти в поезде тротиловую шашку промышленного производства. Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России, пассажиром с взрывоопасным грузом оказался 28-летний житель Забайкалья.

Отмечается, что по данному факту было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время пассажир с тротиловой шашкой был взят под стражу. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Инцидент произошел на станции Архара. Блюстители закона обнаружили шашку в сумке мужчины. Уточняется, что вес шашки составил 188 граммов. 

На данный момент сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснение обстоятельств и причин происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх