На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

NYT: Пентагон в марте прекратил поставки снарядов на Украину

Carolyn Kaster/AP/TASS

Глава Пентагона Пит Хегсет в марте ввел теневой запрет на поставки 155-миллиметровых снарядов на Украину на фоне их нехватки в США. Об этом 31 декабря сообщила газета The New York Times со ссылкой на источники.

"Запасы Пентагона были крайне низкими, прекращение (поставок. – Прим.

РЕН ТВ) было единственной возможностью для того, чтобы заставить европейцев активизироваться", – говорится в статье.

Уточняется, что Хегсет ввел заморозку без предупреждения. После появления запрета тысячи снарядов оставались на складах в Германии в течение трех с половиной месяцев.

Ранее издание Military Watch Magazine писало, что поставка американских вооружений на Украину привела к значительному сокращению запасов в США.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх