На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

Трамп планировал ввести пошлины в 350% на товары Индии и Пакистана

www.globallookpress.com/Andrea Hanks

Американский президент Дональд Трамп 19 ноября рассказал, что был готов для разрешения конфликта Индии и Пакистана ввести в отношении Нью-Дели и Исламабада товарные пошлины в размере 350%.

"Индия и Пакистан собирались идти друг на друга – ядерное оружие. И я сказал: "Ладно, можете идти, но я ввожу 350%-ные пошлины против каждой страны", – сказал Трамп на инвестиционном форуме США и Саудовской Аравии.

Среди всего прочего возможные санкции включали бы запрет любой торговли с Соединенными Штатами, добавил президент США.

Именно эта угроза заставила Нью-Дели и Исламабад сесть за стол переговоров, уверен Трамп.

Напомним, вечером 9 мая Пакистан ракетами и беспилотниками атаковал военные базы Индии в городе Джамму индийской союзной территории Джамму и Кашмир, заявили в индийской пограничной службе.

Телеканал GEO со ссылкой на источники в Службе безопасности Пакистана сообщил, что Пакистан начал крупномасштабную военную операцию против Индии. Так, пакистанская армия нанесла удар по складу ракет BrahMos в Беасе.

В ответ ВВС Индии запустили ракеты по авиабазам Пакистана, среди которых Нур-Хан, Мюрид и Шоркот.

6 мая Вооруженные силы Индии провели операцию "Синдур", в рамках которой нанесли девять точечных ударов по целям в Пакистане. Власти Пакистана сообщили, что сбили пять индийских истребителей во время отражения удара. По данным начальника штаба Сухопутных войск Вооруженных сил Пакистана генерала Асима Мунира, в результате ударов ВВС Индии погибли 26 пакистанцев, еще 46 пострадали.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх