На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

Зоозащитница рассказала, что будет с белым медведем с надписью "Т-34"

Российские ученые сейчас выясняют, где именно было снято видео с белым медведем с огромной надписью на боку. Эти кадры появились в соцсетях сегодня. Отчетливо видно: "Т-34". Но эта шутка может стоить зверю жизни.

"Это белый медведь - у него это защитный окрас . Пока эта надпись не смоется, она рано или поздно смоется, он не сможет просто-напросто охотиться.

Помимо того что они посмеялись - они подпортили жизнь этому медведю", - заявила зоозащитница Екатерина Дмитриева.

Белый медведь занесен в Международную Красную книгу и в Красную книгу России. Размножается он очень медленно - большая часть потомства погибает в раннем возрасте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх