На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...

Российские и китайские хоккеисты получили 250 минут штрафа за массовую драку

В Приморье на хоккейном матче разразилось настоящее ледовое побоище. В массовой драке сошлись больше 10 спортсменов из двух команд - российского "Тайфуна" и китайского "Куньлунь Юниор".



Соперники сбросили маски и перчатки, мутузили друг друга голыми руками. В считанные минуты они разбились на пары и превратили каток в бойцовский ринг. Судить такие поединки арбитры оказались не в силах и лишь пытались растащить дебоширов в разные стороны.

Со слов зрителей, потасовка началась после того, как один из игроков ударил по ноге соперника. За такую выходку бойцы на коньках получили целых 250 штрафных минут. Впрочем, матч все равно пришлось доиграть. Закончился он в пользу команды из Приморья.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх