На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Джефф Монсон рассказал, когда проведет свой следующий бой за Россию

23 апреля в Нижнем Новгороде состоится бой с участием бойца MMA Джеффа Монсона, который в ближайшее время получит российское гражданство. Об этом рассказал представитель спортсмена Маршалл Коминс.

На ринг против 45-летнего бойца выйдет Максим Киселев, сообщает "Р-Спорт". отмечается, что поединок в Нижнем Новгороде пройдет в рамках турнира Pride Fighting Show по правилам грэпплинга.

Кроме того, через 6 дней Монсон сразится с Виталием Опариным, но уже в бою по правилам MMA.

Напомним, накануне Джефф Монсон провел свой второй бой под флагом России одержал свою первую победу в новом для себя ранге. Его соперником на международном турнире Fight Stars 2 стал украинец Антон Лотков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх