На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Специалисты Роспотребнадзора не нашли коронавируса в окружающей среде

XinHua

В объектах окружающей среды в России, в том числе в водоемах, не зафиксировано случаев обнаружения коронавируса.

"Продолжается мониторинг циркуляции вируса в объектах окружающей среды... На сегодняшний день положительных находок нет", - заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

По словам главы ведомства, такие данные говорят, что "все требования выполняются, и ни живого вируса, ни его остатков в методах ПЦР-исследования мы не выявляем", передает ТАСС.

Из окружающей среды специалисты Роспотребнадзора взяли более 3 тысяч проб.

Ранее сообщалось, что в России разработано две вакцины от COVID-19: в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Минздрава России, а также в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх