На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...
  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Банда Татуляна за...

В истории избиения главы соцсети для врачей фигурирует экс-супруга

соцсети

РЕН ТВ стали известны обстоятельства избиения основателя крупнейшей в мире социальной сети для врачей "Доктор на работе" Станислава Сажина. 

23 сентября 36-летний мужчина обратился за медицинской помощью в одну из московских больниц. У него были травмы головы, ушибы на теле. Интернет-предприниматель сообщил медикам, что его избили.

 

Правоохранителям Сажин рассказал, что у него произошел конфликт с бывшей женой. Он сказал, что 36-летняя женщина якобы пыталась ударить его точилкой для ножа, но попала в их пятилетнюю дочь. Девочка была госпитализирована. При этом ребенок сказал, что ее ударил отец картонной папкой. 

Сажин жаловался на свою экс-жену и ранее. 6 августа он сообщил стражам порядка, что в квартире находится посторонний человек - вооруженный пистолетом мужчина, который пришел к бывшей супруге. 

По некоторым данным, женщина объяснила инцидент следующим образом: у нее возник конфликт со Станиславом из-за ребенка, после чего она нажала тревожную кнопку. На вызов приехали охранники, один из которых имел при себе служебное оружие. 

Станислав Сажин - российский интернет-предприниматель, основатель социальной сети для русскоязычных врачей "Доктор на работе". Выручка компании за 2019 год составила 205 млн рублей без НДС. На начало 2020 года количество пользователей превышает 550 тысяч врачей из разных стран, в социальной сети зарегистрировано более половины всех врачей России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх