На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Пропавшего пингвина вернули в зоопарк Зальцбурга

Полиция Зальцбурга

Пропавшего четыре дня назад в зоопарке Зальцбурга пингвина вернули обратно в учреждение. Об этом сообщает salzburg24.at.

Африканский (очковый) пингвин Леседи пропал из зоопарка Зальцбурга после полудня в прошедшее воскресенье, 10 октября. Но 14 октября, примерно в 7 утра по местному времени, его обнаружили около замка Хельбрунн, в шести километрах к югу от Зальцбурга. Пингвина схватили смотрители зоопарка, которые затем благополучно доставили птицу обратно в вольер.

"Молодой пингвин сейчас находится со своими родителями Мхамби и Кальмаром в пещере для размножения. К счастью, у него нет травм. Конечно, он немного похудел, но он благополучно вернулся после нескольких дней неопределенности, а это для нас самое главное", – сообщила управляющий директор зоопарка Зальцбурга.

Для всех исчезновение пингвина стало загадкой. Первоначально полиция считала, что Леседи стал жертвой хищника, но это не нашло подтверждения из-за отсутствия следов животных. На данный момент непонятно, сбежал он сам или его украли. Представители зоопарка Зальцбурга подали жалобу.

Ранее стало известно, что пчелы до смерти искусали десятки пингвинов в ЮАР. Кроме укусов, на их теле не нашли иных травм, а поблизости находились мертвые насекомые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх