На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Задержан "обочечник", открывший стрельбу на Выборгском шоссе

Задержан водитель внедорожника, открывший стрельбу на Выборгском шоссе. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленинградкой области. Инцидент произошел 29 июня.

В полицию обратился водитель Opel Astra. Он рассказал, что мужчину на Range Rover не пропустили ехать по обочине, из-за чего тот вышел и "сказал пару ласковых". После этого он сломал зеркало автомобиля своего оппонента. Мужчина в ответ разбрызгал газовый баллончик в лицо дебошира. Тогда водитель Range Rover взял травматический пистолет и открыл стрельбу. Рукояткой он повредил стекло и капот авто.

Подозреваемого задержали. Им оказался 38-летний ранее судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело.

Ранее мужчина, не пропустивший "обочечника" в Петербурге, показал, как пострадал его автомобиль в результате конфликта со стрельбой. По словам автомобилиста, агрессивный "обочечник" оставил на его машине несколько вмятин от рукоятки оружия, а также разбил лобовое стекло и зеркало. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх