На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Зеленский призвал украинцев не поддаваться на провокации "недругов"

В преддверии Дня защитника Украины президент страны Владимир Зеленский призвал граждан действовать в рамках закона и общественного порядка и не поддаваться на провокации, чтобы не создавать "картинку для российского телевидения". Об этом украинский лидер написал в своем Facebook.

"Давайте в этот день не делать своими же руками подарков для наших недругов. Они мечтают увидеть в наших рядах распри, ссоры и хаос. И очень боятся, что украинцы будут едиными и сплоченными", — написал Зеленский.

Кроме того, президент заявил, что понимает опасения ветеранов и добровольцев по поводу урегулирования ситуации в Донбассе. 

"Вы совершенно справедливо не хотите, чтобы то, за что вы воевали, оказалось напрасным. И не допустите, чтобы память о погибших боевых побратимах и сестрах была предана. Обещаю вам как президент Украины и Верховный главнокомандующий Вооруженными силами, что я никогда этого не допущу", — подчеркнул президент.

Напомним, День защитника Украины отмечается 14 октября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх