На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Покажите кто именно запрещает?Отец Маска заявил...
  • Eduard
    Никто не имеет правазапркщать,у нас свободный мир!Отец Маска заявил...
  • Александр Харченко
    Оставьте уже в покое Байдена,нужно думать что с рыжим делать,этот хуже заразыСоветник Байдена ...

Тувинец передавал Киеву сведения о способах пересечения границы РФ с Монголией

РИА Новости/Дмитрий Макеев

Житель Тувы передавал военной разведке Украины сведения о способах пересечения границы РФ с Монголией. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Ульяновской области.

"Выявлена и пресечена противоправная деятельность жителя республики Тыва, причастного к совершению государственной измены в форме шпионажа", – уточнили в ведомстве.

В отношении тувинца возбудили уголовное дело о госизмене. Ему может грозить пожизненное лишение свободы.

Злоумышленник уже содержится под стражей по другому уголовному делу за участие в деятельности террористической организации, запрещенной в РФ.

Ранее Балтийский флотский военный суд заочно приговорил бывшего старшину Александра Терехова за поджог корабля в Калининградской области. После совершения преступления Терехов сбежал в Литву, а оттуда – на Украину. Уголовное дело в отношении него было возбуждено по статьям "Госизмена", "Диверсия", "Дезертирство" и "Незаконное пересечение границы"

Ссылка на первоисточник
наверх