На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Опять прилет в Таганроге, а где же наше хваленное ПВО?Жительница Таганр...
  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...

YouTube запретил Трампу публиковать новые видео

Youtube заморозил официальный аккаунт действующего президента США Дональда Трампа минимум на семь дней. Видеосервис удалил ранее опубликованное видео Трампа, а также запретил американскому лидеру выкладывать новые ролики. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на заявление Youtube.

В заявлении говорится, что недавнее видео на канале Трампа "спровоцировало насилие" и было удалено.

Кроме того, официальный аккаунт Трампа в YouTube не сможет в ближайшие семь дней публиковать новые видео. В компании отмечают, что этот срок может быть продлен. 

Напомним, блокировка Трампа в соцсетях началась после того, как 6 января многотысячная толпа сторонников политика устроила протесты в Вашингтоне против результатов выборов президента, на которых лидировал демократ Джо Байден. Часть протестующих ворвалась в Капитолий, где конгресс утверждал итоги выборов президента страны. В результате во время протестов погибло четыре человека.

Аккаунты Трампа уже заблокированы в Twitter, Facebook, Instagram, Snapchat, Reddit и других социальных сетях.

Ссылка на первоисточник
наверх