На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Видео издевательств отца-тирана над дочерьми приобщено к делу

Видео с издевательствами Михаила Х. над дочерьми, которым предъявлено обвинение в его убийстве, приобщено к материалам уголовного дела.

Ранее появился ролик, на котором мужчина кричит на девушек, называет их "тварями" и бьет младшую дочь ногой.

Защитник одной из обвиняемых Алексей Паршин в беседе с ТАСС отметил, что данное видео издевательств приобщено к материалам уголовного дела. Адвокат пояснил, что телефон отца стал одним из вещественных доказательств по делу о его убийстве.

Бил за съеденные конфеты: видео издевательств отца-тирана над дочерьми

27 июля 2018 года тело Михаила Х. было обнаружено в доме на Алтуфьевском шоссе с множественными колото-резаными ранениями. По подозрению в преступлении были задержаны его дочери 17, 18 и 19 лет. Следствие установило, что девушки нанесли отцу многочисленные удары ножом и молотком, в том числе по важным частям — шее, голове, груди, в результате чего он скончался. На допросе девушки признались в содеянном и сообщили, что у них с отцом были сложные отношения, так как на протяжении нескольких лет он причинял им моральные и физические страдания.

В мае 2019 года сестры написали заявления о преступлениях в ГСУ СК РФ с требованием возбудить дело в отношении их отца. Проверка подтвердила многолетние систематические истязания и сексуальные домогательства в отношении девушек, однако им отказали в возбуждении дела против отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх