На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Что-то похожее уже было.... Дело сестер Хачатурян..."Она защищалась":...
  • Eduard
    Он уверен,что немцы радоваться будут?Песков: РФ готова...
  • Eduard
    С ними бессмыслено говорить,это солидарное Стадо толпой идущих в ущелье!Песков: РФ готова...

WP: США и Китай близки к экономическому краху из-за торговой войны

REUTERS/Daniel Becerril

Соединенные Штаты и Китай приближаются к экономическому краху из-за нежелания сделать друг другу уступки в торговой войне, сообщает газета The Washington Post.

В публикации говорится, что Вашингтон и Пекин как никогда близки к экономическому краху, так как председатель КНР Си Цзиньпин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отказываются отступать в торговой войне, которая превратилась в игру "кто первый струсит" с высокими ставками.

Издание добавило, что данное противостояние повышает риск обострения конфликта между государствами.

Ранее, Трамп заявил, что администрация президента Соединенных Штатов не делала никаких исключений по тарифам для импортных товаров из Китая. Он добавил, что Вашингтон не позволит Пекину "продолжать издеваться над США в сфере торговли".

 

Ссылка на первоисточник
наверх