На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Суд арестовал девушку, перевозившую полкило кокаина в желудке

Global Look Press/Andy Dean/imagebroker.com

Солнцевский суд Москвы отравил под арест до 26 февраля Евгению Чиркову, обвиняемую в контрабанде наркотиков, сообщили РЕН ТВ в пресс-службе суда.

Напомним, девушка была задержана на таможне в аэропорту Внуково 25 января, куда она прилетела из Стамбула. Во время прохождения "зеленого коридора" сотрудники таможни заметили подозрительные свертки в желудке россиянки и задержали ее.

Выяснилось, что в своем желудке она провозила 90 запечатанных пакетов небольшой формы. Экспертиза показала, что это был кокаин общей массой более 440 грамм. В хирургическом отдалении больницы Чиркова находилась 27 января, на следующий день она была доставлена в суд.

Чирковой инкриминируется ч. 3. ст. 229 УК РФ ("Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере"). Ей грозит до 20 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх