ГИБДД Свердловской области
Девять человек пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей в Свердловской области. Об этом сообщили в региональном Минздраве.
ДТП произошло на 191-м километре автотрассы регионального значения Р352 Серов - Екатеринбург. Водитель Toyota отвлекся от управления автомобилем и потерял контроль.
Он выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с Lada, которая через какое-то время загорелась.В результате аварии пострадали девять человек, пятеро из них - в реанимации, четверо - в хирургическом отделении.
"На место инцидента выезжала реанимационная бригада северного филиала территориального центра медицины катастроф и комплексная бригада с анестезиологом-реаниматологом, хирургом, травматологом и нейрохирургом", - уточнили в Минздраве.
Как сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД, водителем Toyota был 29-летний мужчина, стаж вождения которого - девять лет. Отмечается, что он уже 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
Свежие комментарии