На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Девушку изнасиловали и сбросили с 27-метрового моста в Сочи

Жестокое убийство 24-летней девушки произошло в Сочи. По информации портала "Югополис", местная жительница поздно вечером 30 августа возвращалась домой с работы. Она собиралась домой к своему возлюбленному, однако они так и не встретились.

Тело девушки с черепно-мозговой травмой было обнаружено под Верещагинским мостом. По предварительным данным, несчастную ограбили, изнасиловали и убили.

В окружении погибшей рассказали, что девушка решила сэкономить на такси и добраться домой пешком. Рядом с телом не обнаружили сумки и телефона. По камерам наблюдения правоохранителям удалось установить, что за девушкой следил мужчина в капюшоне, он уличил момент, когда рядом не было людей, и набросился на свою жертву. После расправы изверг сбросил девушку с 27-метрового моста.

По факту убийства проводится расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх