На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    И повели Любомира на рудники!ФСБ показала кадр...
  • Александр Бондаренко
    А не часто ли наших генералов убивают?ФСБ показала кадр...
  • Юрий Московский
    Вы с утра покатаетесь по Москве , и посмотрите как люди которым место в психушке ка атаються будет по городу со спра...Россиянам могут р...

Без операции: прыгунья Клишина о восстановлении после травмы на ОИ

twitter.com/sportsru

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, которая была вынуждена покинуть Олимпиаду на инвалидном кресле из-за полученной травмы и не смогла побороться за медаль в прыжках в длину, заявила, что, по прогнозам врачей, сможет восстановиться без операции. 

"Сделали МРТ, снимок посмотрел врач нашей команды Максим Величко и сказал, что одна мышца задней поверхности бедра полностью оторвана.

Ближе к колену сильное растяжение и там большая гематома. Доктор сказал, что операция не нужна, ноге две недели нужен полный покой", - заметила российская спортсменка. 

Ранее сообщалось, что у прыгуньи Клишиной заподозрили надрыв мышцы задней поверхности бедра. 

Напомним, травма помешала Клишиной пробиться в финал – в первых двух попытках 1 августа россиянка сделала заступ, а на третий раз спортсменке пришлось прервать разбег

"Когда боль уйдет и я начну нормально ходить, нужно начинать делать электростимуляцию, разрабатывающие упражнения задней поверхности бедра на силу, поэтому надо подождать, чтобы ушла гематома, а потом начинать работать", - отметила Клишина, которую цитирует официальная страница в Instagram Всероссийской федерации легкой атлетики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх