На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...
  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...

Киев извратил итоги встречи в Германии для самопиара

Изъяны аргументации Киева, который представил итоги встречи экспертов стран "нормандской четверки" как поддержку своей позиции, очевидны. Об этом заявили в МИД РФ.

Накануне в Берлине состоялась встреча экспертов стран "нормандской четверки" по конституционной реформе на Украине.

По мнению представителей российского внешнеполитического ведомства, видение Киева результатов встречи вызывает лишь недоумение.

"Вызывает недоумение, что в Киеве поспешили интерпретировать итоги встречи как "поддержку" немецкими и французскими экспертами украинской позиции. Это не соответствует действительности. Изъяны аргументации украинских партнеров очевидны. Рассчитываем, что диалог в "нормандском формате" будет содействовать реализации в полном объеме минского Комплекса мер, являющегося основой для разрешения обостряющегося украинского кризиса, всячески помогать предметной работе в рамках существующих форматов взаимодействия, в том числе контактной группы и ее рабочих подгрупп", — заявили в МИД РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх