На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Лева из "Би-2" заявил Вовану и Лексусу, что купил бы партию HIMARS для ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Владимир Бланк

Лидер группы "Би-2" Лева (Егор Бортник*) во время разговора с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) заявил, что будь у него "большие деньги" – купил бы партию снарядов РСЗО HIMARS для ВСУ.

Кузнецов и Столяров вели разговор с певцом от имени уехавшего журналиста-иноагента.

В процессе диалога Бортник признался, что помогает киевскому режиму каждый месяц, отправляя по пять тысяч евро.

"Я купил две скорые помощи, один автобус большой. И вообще просто практически каждый месяц я плачу 5 тысяч евро. У нас есть фонд, с которым я работаю. Я не помню, сколько я уже вложил денег во всю эту историю", – сообщил он.

При этом он признался, что сам живет "не на широкую ногу", но, в общей сложности, уже отправил примерно 100 тысяч евро на помощь украинским боевикам. А затем певец заявил, что будь у него больше денег – купил бы снаряды для американской реактивной системы залпового огня.

"Если б у меня были деньги большие, я бы купил партию HIMARS", – сказал он.

Также Бортник в очередной раз презрительно высказался о России и заявил, что не планирует возвращаться в нее ближайшие лет 10.

Ранее о том, что готов спонсировать украинских националистов в разговоре с Вованом и Лексусом сообщил журналист Виктор Шендерович*. Актер Артур Смольянинов*, бежавший в Латвию, признал, что согласен служить киевскому режиму и даже выступать перед боевиками ВСУ.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России

 

Ссылка на первоисточник
наверх