На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Депутат Рады Дубинский высказался об отказе Зеленского от Крыма

Если лидера киевского режима Владимира Зеленского принудят признать Крым за Россией, то отказ от других территорий окажется решенным вопросом. Такое мнение высказал нардеп Верховной рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене.

"Сейчас мы находимся в точке наибольшей вероятности заключения перемирия", – написал он в своем телеграм-канале. 

По словам депутата, после скандала в Овальном кабинете украинского лидера исключили из переговоров и теперь он не может на них никак повлиять.

Напомним. 17 марта издание Semafor сообщило о том, что администрация президента США Дональда Трампа рассматривает вариант признания Крыма российской территорией в рамках любого будущего соглашения.

Ссылка на первоисточник
наверх