На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Овсепян
    Как можно что то подписывать с клоуном? Про.. ал всё . Точно такое твориться в Армении с Пашиняном.Саммит в Лондоне ...
  • Eduard
    Правильно,любые подписи с ним не имеют силы,это "призрак7!Саммит в Лондоне ...
  • Леонид
    Потому и принимаются решения в отношение террористов, когда сроки отсидки определяются в ДВА раза меньше минимального...Взятки за решения...

Въехавшего в людей на остановке новосибирца отправили под домашний арест

ИЗВЕСТИЯ/Стрингер

Октябрьский районный суд Новосибирска отправил под домашний арест 19-летнего юношу, который въехал в толпу на автобусной остановке. Об этом сообщил ТАСС.

"Избрать меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 10 декабря", – сказала судья.

Авария произошла 9 октября. Молодой водитель сел пьяным за руль автомобиля каршеринга Volkswagen Polo, не справился с управлением арендованной машины и сбил шесть человек.

Среди пострадавших – 13-летний школьник. Один из сбитых жителей Новосибирска находится в крайне тяжелом состоянии, еще четверо – в тяжелом.

Выяснилось, что виновник ДТП обучается на третьем курсе Новосибирского городского открытого колледжа.

В отношении нарушителя возбуждены административные дела по статьям "Управление транспортным средством в состоянии опьянения", а также "Невыполнение обязанностей в ДТП" и "Повреждение дорожных сооружений".

В день происшествия сообщалось, что виновный в аварии студент не имел при себе водительских прав. Арендовать машину он мог через чужой аккаунт.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх