На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...
  • Александр Ткаченко
    Интересно Путин так и будет первым бить только языком?! Может хотя бы в ответ ударит?! Или как всегда линию проведёт ...Трамп: США смогут...
  • Валентина Лтвяк
    Господу сова придется огнем уничтожить Содом и ГоморуСлив по делу Эпшт...

На 12 лет осудили насильника, чуть не зарезавшего девушку в Москве

В Москве вынесли приговор мужчине, который изнасиловал и пытался зарезать свою бывшую жену. Об этом сообщает Столичный Следственный комитет в своем Telegram-канале. 

Следствие и суд установили, что ночью 7 декабря 2021 года в квартире одного из жилых домов в Москве мужчина избил и изнасиловал бывшую жену.

Потерпевшая, спасаясь от экс-возлюбленного, прыгнула с высоты четвертого этажа.

Однако мужчина был настолько полон решимости убить девушку, что спустился вниз и много раз пырнул ее ножом, а потом убежал. 

К счастью, очевидцы вовремя вызвали скорую помощь, девушку госпитализировали в тяжелом состоянии. 

В квартире мужчины находились еще две женщины 1984 и 1999 годов рождения, которых мужчина насильно удерживал, связав руки скотчем. Они самостоятельно освободились и убежали из квартиры, когда он ушел. 

Подозреваемого задержали, были проведены все необходимые следственные действия. 

В итоге Хорошевский районный суд Москвы назначил мужчине 12 лет лишения свободы в колонии строго режима.

Ранее РЕН ТВ стало известно, что мужчина заманил жертву в квартиру под предлогом уборки. По данным РЕН ТВ, преступником оказался гражданин Таджикистана. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх