На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Колумбии разрешили экспорт каннабиса в медицинских целях

Президент Колумбии Иван Дуке принял решение разрешить экспорт каннабиса в медицинских целях. Об этом он написал на своей официальной странице в

.

Согласно твиту, главой государства подписан указ "о безопасном и осознанном доступе к использованию каннабиса", разрешающий экспорт сушеных соцветий марихуаны в другие государства в медицинских целях. Также Иван Дуке заявил о намерении стать региональным лидером в этом сегменте.

Глава Колумбии опубликовал в блоге и часть своего выступления, которое прошло на одном из сертифицированных предприятий по выращиванию марихуаны. В своей речи он назвал национальное законодательство, регулирующее медицинский каннабис, лучшим в регионе. Также политик выразил надежду на то, что это позволит государству занять доминирующую позицию в секторе медицинского каннабиса в Латинской Америке.

Ранее Верховный суд Мексики одобрил употребление марихуаны для отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх