На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Кондуктор автобуса рассказала, как на нее набросилась пьяная пассажирка с молотком

Кондуктор автобуса, которой пробили голову молотком в Петербурге, рассказала об инциденте. По предварительным данным, сильный удар нанесла 66-летней женщине пьяная 17-летняя школьница. 

Кондуктор утверждает, что ЧП произошло после того, как в автобус зашла компания из 5-6 человек.

По ее словам, от молодых людей сильно пахло спиртными напитками. Оплачивать проезд они отказались. 

Она попросила или оплатить проезд, или попокинуть транспортное средство. 

"Мы остановили автобус, вышел водитель. В его адрес тоже полетели оскорбления. Мы их высадили, поехали дальше, после чего проследовало продолжение ссоры: маты, оскорбления. Я тоже, может быть, не сдержалась. В руках у меня валидатор был, и я стала замахиватья на эту девочку. Она оторвала молоточек для аварийной ситуации и ударила меня", - рассказала пострадавшая. 

Девушку задержали пассажиры автобуса. На место инцидента вызвали "скорую" и полицию.

"Выяснилось, что девочка неоднократно уже привлекалась, на учете стоит. У нее неблагополучная семья", - добавила пострадавшая. Она заявила, что против буйной пассажирки будет возбуждено уголовное дело.

Напомним, нападение произошло в ночь на 5 ноября. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх