На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Спасибо большое ребята за прекрасный праздникРежиссер-постанов...
  • Людмила Лепаева
    Это не халатность это диверсияГрузовик с зерном...
  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...

Заболевший COVID Виталий Кличко пожаловался на отсутствие запахов

Заболевший коронавирусом мэр Киева Виталий Кличко заявил, что чувствует себя достаточно хорошо. Он поблагодарил киевлян за поддержку его кандидатуры на местных выборах.

"Друзья! Чувствую себя неплохо. Держусь бодро. Все время на телефоне. На связи с городскими службами, контролирую ситуацию. Повторный тест, который я сделал в понедельник, тоже, к сожалению, был положительным", - написал Кличко на своей странице в Facebook.

Он пожаловался, что единственный симптом коронавируса, который у него сейчас наблюдается, - он совершенно не чувствует запахи. При этом температуры у киевского градоначальника уже нет.

О своем заражении Кличко заявил 24 октября. Он и тогда не жаловался на плохое самочувствие, но рассказал, что вынужден соблюдать режим самоизоляции.

Мэр Киева заявил, что намерен работать из дома до тех пор, пока тесты не покажут отсутствие коронавируса в его организме.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх