На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Крыму ответили журналисту, пожелавшему "сдохнуть" крымчанам

В Крыму назвали "патологически больным" журналиста из Украины, который ранее пожелал "сдохнуть" всем жителям полуострова, а также Донбасса.

О пожелании смерти миллионам жителей Крыма и Донбасса скандально известный журналист Остап Дроздов заявил на своем YouTube-канале. Он призвал к тотальной блокаде этих регионов Украиной.

Замглавы общественной палаты республики Александр Форманчук оценил высказывание блогера: "Я хотел бы отметить, что этот человек, патологически ненавидящий Крым, Донбасс, все русское, – он больной человек. Он болен неизлечимым вирусом, так называемым, украинского интегрального национализма".

Депутат отметил, что и раньше слышал о полных ненависти высказываниях украинского журналиста.

"Он не скрывает этой желчи, какой-то "гордости", если здесь употребимо это слово, в плане того, что он перещеголял многих националистов в этом качестве", - отметил крымский общественник.

В Крыму напомнили, что Украина ранее и так объявила блокаду жителям Крыма: была перекрыта поставка питьевой воды по Северокрымскому каналу, а также взорваны опоры электропередачи и поставка электричества.

Форманчук подчеркнул, что деятельность украинца Остапа Дроздова не имеет ничего общего с журналистикой.

"Этот человек профессионально не соответствует профессии журналиста, писателя, публициста. Профессионалы не могут себе позволить такого, национализм отрицает все, что находится в рамках здравого смысла. Без здравого смысла нельзя анализировать любую ситуацию… Думаю, что его мелькание на украинских каналах будет недолговечным, на таких "журналистов" не так много желающих смотреть", - заявил представитель Крыма РИА Новости.

Крым воссоединился с Россией в 2014 году после проведенного в строгом соответствии с международным правом референдума, который поддержали более 95% жителей полуострова. Власти Крыма провели референдум после вооруженного государственного переворота в Киеве и развязывания новыми властями гражданской войны на Украине.

Президент России Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что вопрос Крыма "закрыт окончательно".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх