На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В Госдуме обсудят вопрос полного запрета тонировки автомобилей

В рабочей группе при комитете Госдумы по госстроительству и законодательству пройдет обсуждение полного запрета тонировки частных автомобилей. Об этом сообщает РИА "Новости".

В апреле письмо с предложением полностью запретить тонировку в МВД направил депутат ГД РФ Владимир Петров. По мнению депутата, такой запрет сможет способствовать профилактике антитеррористической безопасности.

В настоящее время за нарушение правил тонировки предусмотрено привлечение к административной ответственности.

Согласно техническому регламенту, в настоящее время светопропускание ветрового стекла и стекол, обеспечивающих переднюю обзорность водителя, должна составлять не менее 70%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх