На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Зато матвиенко довольна наворованым..Женщина ударила м...
  • Eduard
    Скоро подохнет!СМИ узнали об уху...
  • Сергей Иванов
    Лишить всех женщин водительских удостоверений!Женщина-водитель ...

В Подмосковье обезврежена банда, занимавшаяся разбойными нападениями и грабежами

Сотрудники МВД России задержали членов банды, причастных к совершению серии разбойных нападений, грабежей и краж. 

"Сотрудниками Главного управления уголовного розыска совместно с оперативниками уголовного розыска по Ивановской области, Ленинскому, Рузскому, Истринскому районам Московской области при силовой поддержке бойцов СОБР "Рысь" Росгвардии задержаны участники этнической группы по подозрению в совершении разбойных нападений, грабежей и краж", — сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Следствие установило, что в июне этого года в городе Видном Московской области злоумышленники проникли на территорию загородного дома, где, угрожая оружием, украли дорогостоящий автомобиль и около пяти миллионов рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье "Разбой".

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий силовики задержали троих подозреваемых. Все они являются гражданами ближнего зарубежья в возрасте 28 лет и 31 года. В ходе обысков по местам их жительства полицейские нашли и изъяли пистолеты без серийных номеров с патронами, гладкоствольное ружье калибром 12 мм, два ноутбука, большое количество сим-карт и телефонов и личные вещи, по всей вероятности, украденные у потерпевших.

По решению суда задержанные заключены под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх