На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Не, партия пЯдерастов!Фицо предложил пе...
  • Владимир Лев
    Вместе с родителями на нары на полгодика хотя бы...Трое младшеклассн...
  • Vova Гарин
    Нерусям припекло...Пассажиры молилис...

В МИД РФ уверены, что Сербия оградит энергосотрудничество от посягательств

www.globallookpress/Roman Naumov

Россия уверена, что Сербия защитит двустороннее энергосотрудничество от внешних посягательств. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя введение США санкций против российско-сербского совместного предприятия NIS ("Нефтяная индустрия Сербии").

"Убеждены, что сербские друзья, как и мы, искренне заинтересованы в том, чтобы оградить наше двустороннее сотрудничество от внешних посягательств", – сказала она.

Ранее президент Сербии Александр Вучич сообщил, что США отложат санкции против NIS только в случае национализации, но он не планирует ее проводить. Сербский лидер указал на то, что у РФ, которой принадлежит значительный пакет акций, есть свои политические и экономические интересы, что не способствует продаже этой доли.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх