На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хотя Англия из ЕС давно вышла.Как так рабская привычка подчиняться?Лавров: Великобри...
  • Зоя Гольдштаб
    Смешно!!!!!!!!!!!Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Съел!Тело пропавшего м...

Упавшая ветка дерева убила мужчину под Саратовом

СУ СК по Саратовской области

В Саратовской области мужчина погиб из-за упавшей на него ветки дерева. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются следователи.

Инцидент произошел 14 октября. Двое жителей села Липовка рубили деревья в лесополосе около дороги. Они попросили 43-летнего знакомого помочь им, сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

Именно на этого мужчину и упала ветка с высохшего дерева. Причем этот ствол даже никто не рубил. 

Ветка попала мужчине в шею, он скончался на месте от полученных травм.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Ранее сообщалось, что женщину из Ижевска убило дерево, которое срубил ее муж. Инцидент произошел 21 июня в Завьяловском районе Удмуртии.

Мужчина вырубал деревья, одно из которых упало на его жену. От полученной травмы она умерла на месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх